Как было у вас?

Ыыыыыы Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Слышала от многих кавказцев , что после первой брачной ночи тети врываются в комнату и проверяют простынь на наличие крови. Причем тут кровь думаю понятно. Хочу узнать , делают ли так в современном мире. Молодые замужние девушки , у вас так было?
Надеюсь что нет , и эту традицию забудут.
Голосование за лучший ответ
Аля Аля Ученик (38) 1 месяц назад
Делают они ещё так до сих пор
Александр Бордаков Мудрец (18577) 1 месяц назад
Ох уж эти кавказцы со своими баранами
тимоха2009 Просветленный (28354) 1 месяц назад
Эти обезьяны в курсе что бывают девушки без девственной плевы?
Тем более дефлорация может случиться само по себе или от занятий спортом например
WПросветленный (44674) 1 месяц назад
По мнению кавказцев девушка и спорт несовместимые понятия
Ёрш Искусственный Интеллект (514456) 1 месяц назад
Другие тети заранее учат девушку обратить на это внимание, и на всякий случай дают ей пузырек с соответствующей жидкостью, спрятать у себя, и если надо, размазать по белью
Старо, как мир... Даже скучно