Мышци и VR
Доброго времени суток друзья.
Давайте особо без рофлов
Я тип худощавый 45-50кг на 165роста
Купил себе vr и там так руками первые дни вертел что аж до отказа, подушку не мог перевернуть.
Заказал себе утяжелители на руки по пол кг. Думаю если я просто руками махал и поражен(болело все, от легких до плечей, а пот течет рекой) то с 0.5 вообще можно и накачаться.
Думал 2кг взять. Но начну с 0.5, заценить как оно будет.
Вопрос короче, таков
С утяжелителями в 0.5 и бесконечным маханием руками по 3-6часов, эффект будет? Ну и питание это спортивное, если хавать в дополнение. Пока утяжелители не пришли, но креатин и гейнер(как минимум для калорий) я кушаю перед тем как залипнуть на пол дня и уже руки не так сильно болят, скорее просто дыхалка потеряна.
Надеюсь вопрос в тот отдел вкинул, вопрос скорее в мышцах чем в vr.
Будет эффект, какой-то. Главное никого и ничего не уничтожь утяжеленными руками в VR
через месяц- да
Будет эффект,сожжешь мышцы