Pыбaк рыбака видит издaлека. А вы кого видите?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276813), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Walter Kresse Оракул (53250) 1 месяц назад
Почему то Прелесть)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276813) 1 месяц назад
точно не Плесень?))
А то некоторым тут очень бы хотелось)))
Walter Kresse Оракул (53250) Просто Прелесть, не тот цвет!)
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (42582) 1 месяц назад
Вижу просто прелесть какую - то в непонятном возрастном цензе, задающую детские вопросы о самом важном, причем чисто механически, от скуки, не имея даже представления о том, что кроется на самом деле за каждым написанным вопросом.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276813) 1 месяц назад
представление имеется, Денис)
монголокацап Просветленный (23376) Просто Прелесть, эк тебя трокнулото тп.
монголокацапПросветленный (23376) 1 месяц назад
эк тебя торкнуло то.
Mar'Vall Мудрец (10850) 1 месяц назад
Прекрасный пол, разумеется, издалека сердцем чую