Что делать если ПК завис?

Никита Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Включаю комп, играю, работаю, всё как надо. Но вдруг через время, просто всё намертво зависает, и нельзя ничего сделать. Только выключить компьютер с розетки, и то, говорят это плохо.
6 ответов
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5135) 1 неделю назад
Много причин. Драйвера видеокарты. Кривые руки разработчиков игры. Перегрев
НикитаУченик (145) 1 неделю назад
Драйвера нормальные, самая новая версия, всегда всё работало.
Игра отличная, тоже всё время играю в неё, и не только с игрой, а с другими программами.
Перегрев не может быть за 2 минуты после включения компьютера, когда только браузер сам включился.
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5135) Никита, могут быть проблемы в новых версиях драйверов. Всякое бывает. Проверить ещё можно на вирусы и майнеры. Почистить систему
Анатолий Архипкин Оракул (55746) 1 неделю назад
Как и написали причин много, самому копать или мастера вызывать, далеко не факт что сразу разберётся мастер, особенно если плавающий деффект
Семён ФорсСтаф Знаток (466) 1 неделю назад
Такая же проблема, скажу что знаю, винда не причем
НикитаУченик (145) 1 неделю назад
Это то понятно.
Qlstalisman Гуру (3070) 1 неделю назад
Ставлю ставку то что выходит из строя оперативка или хард/ссд