Гаснет экран при просмотре любого видео в браузере

Дмитрий Кадыров Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Что делать если гаснет экран при просмотре видео в браузере к примеру будь там ютуб, кинопоиск или еще что то. Если не шевелю мышкой буквально 5-10 секунд экран гаснет и стоит лишь пошевелить мышкой он сразу же включается. Этой проблемы не было, до этого я обновлял драйвера на самые новые, и после нее сразу такая фигня
P.s. Проверил электропитание в панели управления всё стоит как должно.
5 ответов
Семён ФорсСтаф Знаток (466) 1 неделю назад
Экран в сон уходит ?
Дмитрий КадыровУченик (18) 1 неделю назад
да, что то вроде того, я дергаю мышкой он сразу включается
Артемий Волков Ученик (177) 1 неделю назад
В питании выключении монитора поставь никогда, или в настройках браудера поставь OpenGL
Дмитрий КадыровУченик (18) 1 неделю назад
в питании всё так и стоит
Mensal Relat Знаток (279) 1 неделю назад
пробовал включить и выключить комп?
Алексей Акули Ученик (179) 1 неделю назад
а настройках набери "спящий режим" и поставь никогда