Нормально ли что в 16 лет очень хорошо видны рёбра и позвоночник?

アニメを無料で見る Знаток (271), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Николай Бучнев Ученик (149) 1 месяц назад
Да вполне, смотря зависит от роста и веса ребёнка
アニメを無料で見るЗнаток (271) 1 месяц назад
Это у меня видны))
бубибрун Оракул (54234) 1 месяц назад
Фото, желательно без одежды
Алексей Акули Ученик (227) 1 месяц назад
ничего страшного, если ты девочка, то хорошо, только кушай все что хочешь, потому что если ребра видны, значит ты в хорошей фигуре, а если ты мальчик, тогда ты к 18 и твоя фигура вырастет и все ок
アニメを無料で見るЗнаток (271) 1 месяц назад
Ну да, я мало ем. Где-то 1 раз в день или два.
Голод не чувствую почти.
Вот так и похудела)
Алексей Акули Ученик (227) Виктория Царькова, ну ничего страшного, главное на диетах не сидеть пока-что, а так вы всегда идеальны в любом весе, ребра видны к многих и это никак не портят красоту. Через 1-2 года обязательно все будет в норме
Дима Без-Фамилии Знаток (353) 1 месяц назад
У меня пол скелета видно. Почти все ребра, даже кости на плечах. Причем я не +- не худой
Mirai_1936 Мудрец (15521) 1 месяц назад
А что, по твоему у нормальных людей нет костей? Или у всех должен быть толстый слой жира который складками будет скрывать каждую выпирающую косточку?