Гаснет экран при просмотре любого видео в браузере Chrome

Дмитрий Кадыров Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Что делать если гаснет экран при просмотре видео в браузере к примеру будь там ютуб, кинопоиск или еще что то. Если не шевелю мышкой буквально 5-10 секунд экран гаснет и стоит лишь пошевелить мышкой он сразу же включается.
Этой проблемы не было, до этого я обновлял драйвера на самые новые, и после нее сразу такая фигня
P.s. Проверил электропитание в панели управления и везде стоит никогда
2 ответа
Дима Без-Фамилии Знаток (331) 1 неделю назад
Значит дело в браузере. Переустанови что-ли. Если конечно ты проверил раздел электропитание
super Оракул (79897) 1 неделю назад
обновил драйвер и сразу говнище--не обновляй дрова-это не арбузы
superОракул (79897) 1 неделю назад
удали хром и все заработает