Хотел бы уточнить на счет н/а в четверти.

Денис Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
могут ли перевести в следующий класс если в последней четверти стоит н/а, но при этом достаточно оценок (3)
Голосование за лучший ответ
Дима Ряснянский Профи (981) 1 месяц назад
Если хоть одна дисциплина будет без оценки - то это значит недопущен. По крайней мере так было в моей школе. Уточни у классного руководителя.
NEVERMOEN // ISTJ // 603 ADDITION ! // Мастер (1092) 1 месяц назад
переведут конечно. чтобы оставить на второй год - прям полный завал должен быть, и не в одной четверти
Дима РяснянскийПрофи (981) 1 месяц назад
Не всем школам так сильно важна позиция в рейтинге среди города. В большинстве школ оставят на второй год. Только если учитель не окажется добрый и не поставит тройку автоматом, или даст лёгкое задание.
NEVERMOEN // ISTJ // 603 ADDITION ! // Мастер (1092) дело не в рейтинге. оставлять на второй год не выгодно никому. есть даже такие ученики, которым наоборот "нарисуют", лишь бы выпустить быстрее