Дом или квартира, что лучше?

Валентина Верховная Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Mensal Relat Знаток (370) 1 месяц назад
квартира. дом дорогой и задолбешся с одуванчиками
Алексей Акули Ученик (237) 1 месяц назад
квартира на 2-7 этаже или дом с 2 этажами
Александр М Искусственный Интеллект (100722) 1 месяц назад
По мне дом лучше, в сельской местности, с участком, ближе к природе. Где и живу сейчас, можно в домашнем ходить по двору, можно шашлыки жарить, баню топить, песни громко петь и музыку слушать.
Oops Yourbody-Rotten Ученик (81) 1 месяц назад
Смотря где вы.. Лучше дом, конечно, но если вы не сидите на месте, то квартира. В доме и сад сделать можно, и отдыхать летом ;)
Ани Искусственный Интеллект (221829) 1 месяц назад
Они для разных людей и целей.
Это как спросить, что лучше автомобиль или мотоцикл
Дима Без-Фамилии Знаток (360) 1 месяц назад
Конечно же дом. Как минимум можно громко ходить и слушать музыку. И тебе ничего за это не будет
sky bettafly Мудрец (18819) 1 месяц назад
Дом свой конечно, нах эту квартиру ибутся за стенами спать не дают гады.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426319) 1 месяц назад
С руками из жопы в доме делать нечего :)))
Valge NaineИскусственный Интеллект (318246) 1 месяц назад
И одной женщине (без мужчины) тоже.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426319) Valge Naine, В большинстве - да, увы
Лена ✿✿✿ Оракул (71734) 1 месяц назад
Дом, если не лень его обслуживать.
Крекер Искусственный Интеллект (173931) 1 месяц назад
Дом, но при 2 условиях - обязательно застраховать и исключить доступ чужаков на участок (надёжное ограждение + очень желательно видеонаблюдение ; звонок, чтобы Вас можно было вызвать, не заходя во двор)
Брамби Гуру (4999) 1 месяц назад
Ну, у моих персонажей симс 3 дом с конюшней и еще кучей животных. Еще такие необычные персоны имеются