Как похудеть с 48 до 44??? Постоянно срываюсь не могу похудеть, умоляю помогите кто преодолел это!! Без дурацких ответов

Катя Карпова Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
Ребят умоляю помогите!! Рост 160, 17 лет вес 48, но хочу весить 44 кг. Всегда срываюсь, не понимаю что делать. Прошу, если кто-то смог похудеть в схожей ситуации умоляю помогите :(((
Голосование за лучший ответ
Nick Feya Ученик (17) 1 месяц назад
Ходи в спортзал ,занимайся дома ,не ходи в бк,кфс и типо такого
Darth King Знаток (463) 1 месяц назад
более нормальный вариант, переживать стресс, из-за чего тебе не хочется нечего делать
tvoibatoni Ученик (41) 1 месяц назад
слабительного бахни
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374144) 1 месяц назад
я не помогаю тем кто хочет угробить свое здоровье и себя. анорексия как и было сказано

Нигер Нигер Просветленный (30425) 1 месяц назад
Была картинка интересная где-то у меня, но картинка была, а сейчас хрен найду.
Михаил Смирнов Мудрец (16444) 1 месяц назад
Похудение - непростой и длительный процесс, особенно в подростковом возрасте. Но вы можете с ним справиться. Несколько важных советов:

Не делайте резких ограничений. Это может привести к срывам и вредить здоровью. Постепенно переходите на здоровое сбалансированное питание.

Включите в рацион больше белка, овощей, фруктов. Сокращайте потребление жиров, сахара, мучного.

Обязательно двигайтесь - выбирайте физическую активность, которая вам нравится. Это ускорит процесс похудения.

Запишите свои цели и действия в дневник. Отслеживайте прогресс, это поможет оставаться мотивированной.

Окружите себя поддержкой. Попросите родных или друзей присоединиться к здоровому образу жизни.

Будьте терпеливы и добры к себе. Худеть медленно, но устойчиво гораздо лучше, чем резко.
Сергей Миронов Ученик (145) 4 недели назад
для того чтобы похудеть нужно побольше ходить, заниматься спортом. Если не хочется заниматься, или нету времени, можете поискать какое-то средство. я сам принимал капсулы для похудения,мне помогло. Можешь попробовать данные капсулы (оставлю ссылку снизу). Попробуй, наверняка поможет)
http://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r5/?off=Z9bzhaQk&lnk=69167&m=d3bae3207493
итт тт Нуриев Ученик (139) 3 недели назад
Здравствуйте, я тоже часто срывался и не мог похудеть, потом мне друг посоветовал это средство http://ketlight.xcartpro.com/d1/?off=VEboFvEa&lnk=74779&m=d5c9067f , за месяц сбросил 10 кг.
sok Знаток (267) 2 недели назад
Понимаю, что похудение может быть сложным и вызывать много трудностей, особенно если вы постоянно срываетесь. Важно помнить, что это нормальная часть процесса, и важно не отчаиваться. Вот несколько советов, которые могут помочь вам достичь ваших целей:

1. Установите реалистичные цели: Цель похудения до 44 кг может быть достижимой, но важно установить реалистичные сроки и ожидания. Постепенное снижение веса более устойчиво и здорово, чем быстрое и резкое похудение.

2. Составьте план питания: Попросите помощи диетолога или тренера, чтобы составить индивидуальный план питания, который будет подходить вам. Включите в рацион разнообразные и питательные продукты, контролируйте порции и избегайте излишнего перекуса.

3. Увлекательные занятия: Найдите физическую активность, которая вам нравится и приносит удовольствие. Это может быть занятие йогой, плаванием, танцами или даже прогулки на свежем воздухе. Регулярные тренировки помогут сжигать калории и улучшить ваше настроение.

4. Поддержка и мотивация: Общайтесь с друзьями и близкими о ваших целях похудения, чтобы они могли вас поддержать и поощрять. Также вы можете найти сообщества или онлайн-ресурсы, где вы сможете обмениваться опытом и получать поддержку.

Кроме того, вот эти капсулы для похудения могут стать дополнительной поддержкой в вашем плане похудения. Они содержат натуральные ингредиенты, которые ускоряют метаболизм, снижают аппетит и повышают уровень энергии, помогая вам достичь желаемых результатов. они очень помогли мне с похудением , и на моё удивление стоят всего 100 рублей , рекомендую !