Все про бизнес
+1Помешает ли кошелёк юмани картам в других банках
Я хочу зарегистрироваться в юмани, но у меня есть ещё и обычная карта сбер, заблокируют ли её из за юмани?
Нет чувак, ни один банк не имеет права блокировать счета за то что ты используешь друго1
Тебе 14 есть?
Обязательно! Сотрудники юмани сами звонят в сбер с требованием заблокировать все карты. Ещё в Центробанк звонят и остальные карты блокируют. И счета. И в школу больше не пускают 🤣
Если что, это стёб, ибо только косяки с кредитами могут повлиять на новые кредиты (рюплохая история), а всё остальное вообще не связано друг с другом. Это как... В магните не продадут, потому что в пятёрочке уже купили.
Нет. Сам пользуюсь юмани но другим банкам не выгодно блокировать вам карту
нет