Проблема с анимацией юнити

Кирилл Трифонов Ученик (88), открыт 3 недели назад
https://youtu.be/TQxppXS4hXA
Такая проблема,анимация персонажа вылезает за его положение,из за этого персонаж телепортируется обратно к своему положению.Как решить?
1 ответ
temka game killer Мыслитель (7338) 3 недели назад
В 3dMax или Daz3d смотря в какой программе вы делали персонажа выделить жопу персонажа и удалить все его анимационные ключи. Чтобы он не шёл вперёд, а маршировал на одном месте.

А уже после импорта в Unity как ассет создать скрипт в котором в методе Update() пропечатать

transform.position+=tramsform.forward;
temka game killerМыслитель (7338) 3 недели назад
И повесить этот скрипт на персонажа.