Кто решает кто пойдет в 10 класс по желанию?

Ev Wgraw Знаток (286), на голосовании 2 недели назад
Если 4 то разрешат в 10 класс после огэ?
Голосование за лучший ответ
Чу Ча Ученик (185) 1 месяц назад
Оно того не стоит, иди лучше в колледж
gangster vegasПросветленный (23924) 1 месяц назад
стоит, как раз 10 закончил и кайфую
Чу ЧаУченик (185) 1 месяц назад
Не-а, ну разве что ты собираешься пойти в вуз
Чу Ча, 10 самый беззаботный, я пропил весь десятый, в 11 ЕГЭ сдал и норм поступил куда хотел, щас по специальности работаю, зп хорошая
gangster vegas Просветленный (23924) 1 месяц назад
обычно в 10 класс с хреновыми аттестатами идут.
в том числе и я
Ev WgrawЗнаток (286) 1 месяц назад
А какие у тебя оценки?
gangster vegas Просветленный (23924) Ev Wgraw, точно не помню, но средний балл аттестата примерно 3.6
sergey teichrib Знаток (315) 1 месяц назад
В 10 берут практически всех желающих, но с аттестатом нормальным. Тут весь вопрос а нужно ли туда идти? Программа 10-11 класса посильна не всем. Вот например на днях прочитал новость что хотят ввести в программу СОШ историю Китая, кому интересно тут подробнее https://t.me/topovie_novosti/153 . И таких нововведение каждый год будет все больше и больше.