Это я теряю веч или весы сломалис?

Alex Fiserov Ученик (6), на голосовании 2 дня назад
Сегодня в 00 00 взвешивался после еды было 57.3 вес не сплю через 3 часа решил взвесится и бац 56.1 это весы сломались или я реально так похудел??. Весы простые маленькие. Там ещё вроде батарея садится. Ребята успокойте не может же так быстро уйти вес
Голосование за лучший ответ
Чу Ча Ученик (183) 1 месяц назад
ну ты за это время мог сходить в туалет либо снять какую нибудь одежду
Kowalski Мастер (1527) 1 месяц назад
Неровная поверхность + при маленьком заряде они плохо измеряют вес
Абдул Хача Ученик (220) 1 месяц назад
Весы под тобой сломались
Щенок Оракул (56127) 1 месяц назад
это луна улетела подальше
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147550) 1 месяц назад
Скорее всего, причина в неисправности весов или низком заряде батареи. Потеря веса в таком объеме за столь короткое время крайне маловероятна и обычно связана с обезвоживанием или ошибками в измерении.

Несколько факторов, которые могут влиять на результат:

1. **Батарея**: Если батарея садится, весы могут показывать неточные данные.
2. **Положение весов**: Изменение положения весов на поверхности может влиять на точность измерений.
3. **Время суток и условия измерения**: Вес человека может незначительно колебаться в течение дня из-за приема пищи и питья, а также физических нагрузок.

Попробуйте заменить батарею и взвеситься снова, следя за тем, чтобы весы стояли на ровной и твердой поверхности. Также лучше взвешиваться в одинаковых условиях (например, утром натощак) для получения более точных данных.