Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неизвестное аниме. Помогите найти???

- Ученик (96), закрыт 2 дня назад
Ищу аниме где пацана все ненавидели и мальчишки над ним издевались, потом "случайно" Столкнули куда то и он умер, но на след. утро он был жив, потом прошёл какой то мужчина и вроде выкупил его. Мальчик вроде был без эмоций, так вот, мужчина привëл его к себе и там было ещë 2 ребëнка, мальчик и девочка, мальчик поделился своей одеждой и тем мальчиком которого привëл мужчина хоть и не особо желал этого. Они выполняли задания. Это всë что я помню, помогите найти аниме????
Лучший ответ
Тупой анимешник аутист ✯накрутчик КПД✯ Профи (895) 1 месяц назад
Инцидент кэмоно
Кристина ТкачУченик (100) 1 месяц назад
ТОЧНО!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ЛУЧШИЙ(АЯ) ❤❤❤
Остальные ответы
Александр Александров Знаток (445) 1 месяц назад
Это не аниме, а твоя реальная жизнь, просто после таких заданий, которые тебе выдавал тот дядя, у тебя травма на всю оставшуюся жизнь осталась