Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему рана пожелтела?

goodboy Ученик (12), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
под завязку Мыслитель (9928) 1 месяц назад
кто то насцал на нее пока ты спал
goodboyУченик (12) 1 месяц назад
видимо кот нассоа
Остальные ответы
Розмарин Обыкновенный Знаток (348) 1 месяц назад
Только бог поможет
goodboyУченик (12) 1 месяц назад
а что делать если в бога не верю? я буддистка
Розмарин Обыкновенный Знаток (348) goodboy, Будде молится
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (149040) 1 месяц назад
Желтый цвет раны может указывать на несколько различных факторов:

1. **Инфекция**: Один из наиболее распространенных признаков инфекции в ране — это желтый гной или выделения. Если рана инфицирована, она может также быть опухшей, красной, теплой на ощупь и болезненной.

2. **Фибрин**: Желтый налет на ране может быть фибрином — белковым веществом, которое образуется на поверхности раны в процессе заживления. Это нормально, если нет других признаков инфекции.

3. **Некротическая ткань**: Если желтый цвет связан с мертвыми тканями, это может быть признаком того, что часть ткани в ране отмирает. Это требует медицинского вмешательства.

4. **Применение определенных мазей или повязок**: Некоторые медицинские препараты и повязки могут окрашивать рану в желтый цвет.

Если вас беспокоит состояние раны, особенно если есть признаки инфекции (боль, покраснение, тепло, отек, гной), важно обратиться к врачу для консультации и возможного лечения.
12 12 Мыслитель (6499) 1 месяц назад
это сукровица. Норма или нет скажет только врач
Лиза 123 Ученик (166) 1 месяц назад
Скорее всего какая-то инфекция
goodboyУченик (12) 1 месяц назад
я умру?
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1409) 1 месяц назад
мб синяк образовался? такое обычно норма на местах где кожа повреждена
хотя хз, у врача спроси