Нужна напоминалка на андроид с частотой в 10 минут

Кирилл Березин Ученик (84), открыт 3 недели назад
Плохо слышу будильники и вообще плохо с ними дружу, есть громкая колонка, которая уходит в режим сна через 15 минут без единого звука, мне соответственно нужно такой регулярный звук создать, чтобы приходили push-уведомления или сообщения в каком-нибудь мессенджере КАЖДЫЕ 5-10 минут.
Просто, чтобы телефон регулярно пиликал и не давал колонке спать.
0 ответов