Чито дилать если на меня просходит агессия и дамашний орбуз?

Сосновая Шишка Знаток (275), открыт 3 недели назад
миня ругают и иногда абижают что делать я просто хачу уважения и славы но не мальчика а медаль
помогите пожалуста я в пичали и у меня даже нет настроения играть в роблокс
8 ответов
ВА ВАВА Гуру (2706) 3 недели назад
Устрой это не просто гнев
- Мастер (1994) 3 недели назад
успакоиться, выпить баблти сделать уроки, помочь маме, поиграть с папой и жизнь наладится(((
Сосновая ШишкаЗнаток (275) 3 недели назад
но баблти бяка не вкусно((((
у нас его делают как какашку(((
но спосибо я рад что ты помогаешь такому как я))))
- Мастер (1994) Сосновая Шишка, не за что
Poldnik Профи (786) 3 недели назад
Ти карочи можишь папеть энегретик, а патом забыца ат этай жизни, патаму чта душа здохла и устроить скондал дома под чепсеками с сухорями
Сосновая ШишкаЗнаток (275) 3 недели назад
блинб да хачу енергетипк флеш ягада и 3 корочки сухареки чтоб успакоитса и устраивать скандалы в роблокс (а то дома дают па жопа)
Poldnik Профи (786) там флешь киве вышыл он палучши
Looney Tunes Гуру (2934) 3 недели назад
Упади кому нибудь на голову
Lonee Гуру (2645) 3 недели назад
feнtaнила курни просто
Ruslan Знаток (466) 3 недели назад
В школе учись хорошо!