Московские князи Василий Юрьевич Косой и Дмитрий Юрьевич Шемяка

Иван Панин Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Срочно помогите пожалуйста, скажите, в чём заключалась их внешняя и внутренняя политика?
Голосование за лучший ответ
StewiKK Просветленный (26780) 1 месяц назад
Иван ПанинУченик (136) 1 месяц назад
здравствуйте, хотел бы уточнить насчёт косого. Это же не он. косой и василий 3 разные люди. разве не так?
StewiKK Просветленный (26780) Иван Панин, разобрались уже, не та ссылка, вы правы.