Что делать если кошка мяукает постоянно

Негр Знаток (336), на голосовании 3 недели назад
Я её гладил и кормил
Голосование за лучший ответ
валу Ученик (160) 1 месяц назад
может какать хочет, моя орёт когда соскучилась или когда лоток не видит
НегрЗнаток (336) 1 месяц назад
она как раз около лотка и орет(я ещё показал ей лоток)
Анастасия Кормина Знаток (305) 1 месяц назад
Возможно течка, если кошка не стерилизована. Можно к ветеринару обратиться. Стерилизовать кошек обязательно, иначе проблемы со здоровьем будут (если не планируете регулярно разводить котят).
НегрЗнаток (336) 1 месяц назад
у нее не течка
Негр, как ты определил?
стрелец Искусственный Интеллект (686359) 1 месяц назад
Кошка хочет трАХаться....
НегрЗнаток (336) 1 месяц назад
у нееее не течкаааа
Путятишна Оракул (93302) 1 месяц назад
период половой охоты..советуют кастрировать (если кошка здорова), только не в этот период, а когда он закончится.. ну или найдите ей кота если планируете потомство.. моя сейчас также...отвлекают только игры
Никита Камаев Ученик (165) 1 месяц назад
Усыпить
НегрЗнаток (336) 1 месяц назад
окей уже усыпил
Никита Камаев Ученик (165) Негр, поздравляю