Можно ли с велосипедом в автобус?

Саша Белоусов Ученик (100), открыт 3 недели назад
Хочу съездить в город на велике покататься, думаю ехать на автобусе.можно ли с великом в автобусе?
7 ответов
Ёвжик Искусственный Интеллект (166896) 3 недели назад
Можно, только придётся его оплатить как багаж.
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6311) 3 недели назад
а почему нет? Максимум платить придётся и за него, то есть 2 билета брать
Гершик .Ученик (103) 3 недели назад
Сдурел? Вели здоровый кто его пустит
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6311) Гершик ., я с ним заходил в автобус, не знаешь - не пиши, дурень
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129029) 3 недели назад
Зачем ехать на автобусе, если есть велосипед? Проще на нём и доехать.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233960) 3 недели назад
Я ехала поездом, со мной в вагон садились туристы- байдарочники- они свои лодки заносили и размещали на 3 багажных полках..я была дико изумлена.Я не знаю, как разрешают- эти байдарки ни в какие габариты по допуску не умещаются.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233960) 3 недели назад
Для таких как ВЫ есть позади автобуса крючок, зацепил велик- и катайся.
Мишель Алексеева Профи (700) 3 недели назад
вообще можно, но могут попросить оплатить провоз вела по тарифу