Квадрокоптеры в масках

Елисей Журавлев Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если по школе бегают девочки в масках животных и говорят что они квадрокоптеры или как то так, некоторых они кусают. Если их избить это будет защита от хищного животного или избиение человека?
Голосование за лучший ответ
Женя Бочатов Знаток (257) 1 месяц назад
Что делать? Брать дробь
Елисей ЖуравлевУченик (95) 1 месяц назад
Не, которые прыгают как животные в школе
Егор Текап Профи (511) 1 месяц назад
Эти?
Елисей ЖуравлевУченик (95) 1 месяц назад
По уму снорки а выглядят так
Ignis Гуру (2712) 1 месяц назад
Вот ударишь их - яжемати придут...не ударишь - дебилами выростут...
сложная задача, но яб схватил за руку и кинул бы их в класс.рука ихнего