Можно ли в Сбере через несколько дней взять чек за оплату госпошлины, если чек был утерян?

Альфа CамеZ☑️ Оракул (73454), открыт 3 недели назад
Оплата за восстановление паспорта. Чек потерял. Можно ли у них снова взять чек?
Дополнен 3 недели назад
Оплачивал наликом
2 ответа
кибер трон Просветленный (31394) 3 недели назад
да хоть через сто лет щас все на компах и вличном кабинете
Альфа CамеZ☑️Оракул (73454) 3 недели назад
Оплачивал наликом
кибер трон Просветленный (31394) Альфа CамеZ☑️, да похер чем оплачивал чек то электронный был его просто распечатывают
Громозека Просветленный (42989) 3 недели назад
в сберонлайн обычно копирую, если нужен. Они там хранят операции.
Альфа CамеZ☑️Оракул (73454) 3 недели назад
Оплачивал наликом
Громозека Просветленный (42989) Альфа CамеZ☑️, попробуй в онлайн, может зафиксируют также в ответности.
ГромозекаПросветленный (42989) 3 недели назад
отчетности