Можно ли надеть рубашку

WarWix1 Знаток (317), открыт 3 недели назад
парни и девушки,можно ли одеть на огэ клетчатую рубашку,просто говорят белый верх,черный низ
3 ответа
De_Mos Искусственный Интеллект (112797) 3 недели назад
А там дресс-код ввели?
WarWix1Знаток (317) 3 недели назад
я читал что,можно в свободном,но мне кажется на точно,в школе ничего не говорили
De_Mos Искусственный Интеллект (112797) WarWix1, ну и иди как хочешь. Не пустят что ли?
blagko Ученик (214) 3 недели назад
скорей всего нельзя.Все таки огэ, снимать вас будут, спроси у знакомых можно ли