Можно ли поступить заграницу с 2 тройками в атестатте но если хорошо сдать айлтс и успеваемости как волонтерство,грамоты

Риточка Котик Ученик (62), открыт 3 недели назад
У меня возможно будет 2 тройки по алгебре,и геометрий это плохо повлияет на поступление?А так у меня все 4,и пятерки? Или мне стоит как то изменить эту оценку попытаться договориться?если у меня в этом 9 классе 2 тройки и я собираюсь в 11 и учиться на 5 ??(у меня была истерика )
7 ответов
Бродяга Просветленный (47827) 3 недели назад
Ас сами то как думаете? Если неуд по основным предметам - кому уперлись ваши волонтерство и грамоты? Они и тут то особо никому не нужны.
Риточка КотикУченик (62) 3 недели назад
Ты уверен?Мне кажется если мой gpa достигает то в принципе с хорошим рекоминдательный письмом можно сдать(мотивацонное письмо вузам)Даже с плохим успеваемостю кандидаты выделяются среди других тем и интересуют
Бродяга Просветленный (47827) Риточка Котик, Кто вам такую чушь сказал? Универам и работадателям не нужны рекомендательные письма, люди с грамотами и волонтерство - им нужны УМНЫЕ и ПОДГОТОВЛЕННЫЕ кадры!!! Даже если у вас будет супер рекомендательное письмо к самому ректору - с такими знаниями после первой сессии поедите домой.
Martin Lukash Мудрец (17817) 3 недели назад
За границей такие элементы как - золотая медаль, грамоты, медали спортивные.... - не работают.
Там будешь РЕАЛЬНО показывать знания на тестах.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616767) 3 недели назад
и в какую же такую заграницу ты собралась , риточка?
монголия? белоруссия? китай? Республика Чад?
котик, ты про войну что нибудь слышала?
наших сейчас только ленивый не гоняет.

чок-чок-ученичок....посмотрим какая у тебя ТАМ истерика будет.
отличница...)))
vika vik Мыслитель (5036) 3 недели назад
Главное их тесты пройти, наши аттестаты и дипломы там не особо то и работают, все равно все подтверждать надо. Если хочешь и будешь стараться- сможешь попасть туда, удачи
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (360144) 3 недели назад
все прекрасно там работает , а уж тем более аттестаты, где вы черпаете этот бред?
esmeralda Искусственный Интеллект (318693) 3 недели назад
даже если ты каким-то чудом поступишь,то вылетишь на первой сессии.Ты в школе неможешь учиться,а там гораздо сложнее и материала больше.
Аспазия Искусственный Интеллект (240037) 3 недели назад
О какой загранице речь? Зимбабве? Венесуэла? Узбекистан?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360144) 3 недели назад
платите и поступайте, бесплатно с такими оценками вас никто не примет