Одноклассник - анимешник?

Rabbit ASMR Членов Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Папирус, Мастер Aнaльных Спагетти Мастер (2248) 1 месяц назад
Да, бей его
Rabbit ASMR ЧленовУченик (136) 1 месяц назад
Та он норм, даже девушек уважает в отличии от других и в бравл постоянно играет
Папирус, Мастер Aнaльных Спагетти Мастер (2248) Rabbit ASMR Членов, тем более бей
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7169) 1 месяц назад
Скорее всего- да, но сейчас многие НЕ анимешники ставят аниме персонажей на свои авы, чтобы быть типо крутым, например мой старший брат.
Дима Косков Профи (567) 1 месяц назад
Что вершит судьбу в этом мире?
AnimeшникМудрец (10089) 1 месяц назад
Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром?
Пупок Пупсик Ученик (133) 1 месяц назад
Из какого аниме этот скрин?
⛧mørke⸸⛧Мудрец (18494) 1 месяц назад
берсерк
Animeшник Мудрец (10089) 1 месяц назад
Судя по гриффиту из берсерка 1997 года на аватарке да