Подскажите кто-нибудь пробовал корм El`tavro?

Мария Иванова Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Всем привет. Подскажите кто-нибудь пробовал корм El`tavro? Сначала знакомые рассказали что кормят им своего поселя, а тут еще на маркетах увидела в рекомендациях, отзывы вроде хорошие. Что заинтересовало, что он гипоаллергенный. Есть ли аллергики кто на этом корме?
Голосование за лучший ответ
Сергей Филатов Мыслитель (9167) 1 месяц назад
У меня аллергик. Такой не ели, но судя по тому что я вижу, он такой недавно существует и стоит подождать пол года ещё, чтобы народ напробовался. По отзывам есть аллергические реакции на него и проблемы со стулом. Если у вас просто аллергия на что то одно, на курицу например, то зачем придумывать велосипед, сидите на каком нибудь из давно известных кормов без курицы. А если как у моей, аллергия на всё, в том числе на говядину, то я бы не пробовал даже. По крайней мере пока не будут стабильно хорошие отзывы.
Веста ВестаЗнаток (472) 1 месяц назад
Таких кормов нет, со стабильными отзывами, собаки все разные. По разному испорчены ...ещё щенками заводчиками или горе владельцами
Сергей Филатов Мыслитель (9167) Веста Веста, смотрите отзывы за последние пол года хотя бы негативные.
Веста Веста Знаток (472) 1 месяц назад
Мои собаки на нем 2,5 года, полёт нормальный. Посмотрите отзывы, но все равно не бывает идеальных кормов, одной собаке идеально, а какой не идет. Так со всеми кормами. Мы вообще после корма go долго искали подходящий