Как горят машины из железа?.. тут костёр из дерева не всегда с одной спички!!!

Перчик. Просветленный (47043), открыт 3 недели назад
Был случай давно..я проезжал мимо горящей на Мазе, до меня 3-4 метра! Чуть ли не обожгло, остановился посмотреть на тент!
Дополнен 3 недели назад
Не понимаю! Краска и сиденья...
А тут сег.в новостях трамвай 5метров пламя....
4 ответа
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151139) 3 недели назад
само железо не сгорает. горит резина, масла, половички, теплоуплотнитель, краска.
там есть чему гореть.
в современных автомобилях до 40% изделий из пластмассы
Перчик.Просветленный (47043) 3 недели назад
Ну не на столько же!!! Так-то тихий костёрчек который трудно разжечь..
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151139) Перчик., ха! сам видел, как сгорел Жигуль. минуты четыре - и голый остов.
сергей вольхин Мыслитель (9161) 3 недели назад
веришь сами возгораются. сгорают за несколько секунд..
Перчик.Просветленный (47043) 3 недели назад
Ага мистика!
сергей вольхин Мыслитель (9161) Перчик., может . только это было на моих глазах..
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (153465) 3 недели назад
Там есть топливная система
Перчик.Просветленный (47043) 3 недели назад
Топливо, если полный бак не взрывается!.. нужен кислород!!!
Было, пробовал дорожкой бензина поджечь! С трудом и медленно пошло...
Перчик.Просветленный (47043) 3 недели назад
Школа СССР...всему учили!..чуешь что ща начнёшь кувыркаться-ложись на полик! Если перебегает пешеход, то ж.обратно побежит!...