Что делать если бал 3,48 а оценки такие:4, 4,3,3/3, у 3/3, 4

Drak_kitten Roblox Чо делать если Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
СКОЛЬКО НУЖНО 4?!!!
Голосование за лучший ответ
Я гражданский Мастер (1457) 1 месяц назад
Я гражданскийМастер (1457) 1 месяц назад
4 4
Drak_kitten Roblox Чо делать если Ученик (71) Я гражданский, блин
Prosto Voprosy Профи (940) 1 месяц назад
Нужно для чего?
Drak_kitten Roblox Чо делать если Ученик (71) 1 месяц назад
ДО 4,.
Prosto Voprosy Профи (940) Смотря от сколки у вас учителя ставят. Если от 3.5, то одну. Если от 3.6, то четыре штуки. Ну и непонятно, есть ли у вас "вес" оценок.
Glent vs Kobyakov Мастер (2266) 1 месяц назад
Одной достаточно будет вроде
С.Н. Искусственный Интеллект (101192) 1 месяц назад
Учиться надо было, а не в телефоне играться.
Drak_kitten Roblox Чо делать если Ученик (71) 1 месяц назад
А ну да, я вообще то старалась