Какую работу мне найти в 12 лет?

Аня Солодкова Ученик (66), открыт 3 недели назад
Мне 12. Есть художественное образование до 6 класса включительно. Надо еще 2 класса до конца и все. Хочу найти себе подработку в этой сфере ?
6 ответов
Green Steam Знаток (278) 3 недели назад
Инфографика
Green SteamЗнаток (278) 3 недели назад
Ну типо дизайн
Аня Солодкова Ученик (66) Genius Geniusovich, я хотела, курсы ищу. Пока лучше что то попроще. ?
Юрий Ветров Мастер (1637) 3 недели назад
В 12 работу просто не найти.
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Зайди в ЦЗН, мож что подберут
Закупщик Просветленный (35934) 3 недели назад
В 12 лет ты не имеешь права работать, работодатель не имеет права тебя привлекать ни к какой работе
Сергей Просветленный (31432) 3 недели назад
Ань, ерундой не майся и учись в школе как в последний раз. Сейчас если упустишь всю школьную кухню, потом вся жизнь будет в нищете и горе, а то и в бомжевании и бухле. Вот прям точно говорю, не майся ерундой. Сейчас не 90-е, смысла нет добывать еду с детства