Коррекционные педагоги начальных классов, пожалели ли вы о выборе профессии?

Танди Профи (798), на голосовании 1 неделю назад
Расскажите о трудностях вашей работы
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210511) 1 месяц назад
С дб целый день... это же тяжкий труд, который требует огромных затрат психики и особенно наличие любви к таким детям. Качества такие вам присущи?!
ТандиПрофи (798) 1 месяц назад
Вы о чем бл#ть, тут ни слова о том, что я собираюсь поступать туда, вопрос не в этом. Если вы не работали/ете коррекционном педагогом, не отвечайте на вопрос