Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как дядьки относятся к тому, что .. во время секса девушка говорит, "так, лежи спокойно, я сама все сделаю"?

Марина не важно Искусственный Интеллект (120025), открыт 3 недели назад
21 ответов
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
Вздыхают с облегчением: наконец-то можно сачкануть и не напрягаться...
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Ну хз я несколько раз так пробовала, иногда наоборот напрягаться)))
Дейв Оракул (95563) Марина не важно, Хм... давай попробуем, конечно, а то вдруг я, действительно, не прав, моя мармеладная...
Белка Искусственный Интеллект (135684) 3 недели назад
Я уже такое спрашивала..кто как.но иногда поваляться и ничего не делать все хотят.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
  • Да просто вспомнила , одно мальчика студента, он так волновался , как будто я ему полостную операцию делать собралась , без наркоза, )))
Белка Искусственный Интеллект (135684) Марина не важно, мало ли что подумал извращенка..плохо тебя знал..не доверял)
Ти Искусственный Интеллект (334176) 3 недели назад
Радуются, что пыхтеть не придётся, только медленно все это очень, хочется темпа, темпа!
ДевиИскусственный Интеллект (305428) 3 недели назад
В этой позе чаще всего члены и ломают из-за темпа... Так что аккуратней с желаниями.
ТиИскусственный Интеллект (334176) 3 недели назад
Ничего, в нем костей нет, а все остальное, срастется!
Пешеход. Мастер (1077) 3 недели назад
С пониманием...Хорошего денечка!
Николай Кривозубов Ученик (80) 3 недели назад
дам тебе шанс, если не встанет, будешь виноватой
Андрей Петров Мыслитель (7017) 3 недели назад
ой так же можно и привыкнуть ничаго не делать))), ээээ опасна
GREK Искусственный Интеллект (109802) 3 недели назад
Это прям бонус ,можно вздремнуть и помедетировать ,у нее свой разговор с ним я в этой теме лишний )))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027965) 3 недели назад
)))
да все они мечтают, чтоб мы на них набрасывались :))))
Приветик )))
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Приветики ))) нас в пятницу выгоняют из больницы ))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027965) Марина не важно, значит идете на поправку)))
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12579) 3 недели назад
Пускай делает. Отдохну хотя бы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512533) 3 недели назад
Принимает женскую позу звезды и наслаждается )))
Pedro Source Просветленный (24114) 3 недели назад
если ему нравится - когда трaxают его, а не он... то думаю - одобрит. конечно)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135637) 3 недели назад
Провндём эксперемент?
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Я уже проводила, но увы сейчас нельзя
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135637) Марина не важно, жалко
Александр Петров Искусственный Интеллект (215699) 3 недели назад
Нормально, я всегда за, как говорится - вам и карты в руки! ))
Неизвестно Искусственный Интеллект (447480) 3 недели назад
Не знаю мне нравится когда Я руковожу кардебалетом ))
в. маньяковский Гуру (3708) 3 недели назад
в сознании возникает странный вопрос-- в каком месте у меня батарейки?
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Ооо не беспокойся, я найду, и даже зондирование внутреннего мира сделаю )))
в. маньяковский Гуру (3708) Марина не важно, ты урологиня
котофеич Мудрец (12369) 3 недели назад
оседлай меня в позе АМАЗОНКА
П Р О Ш У У У У ))))
только руки не связывай ни к чему
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Так не интересно а вот если руки связать, и на глаза повязку )))
котофеичМудрец (12369) 3 недели назад
обзови город пребывания твоего тела)))
котофеичМудрец (12369) 3 недели назад
далекоооооооо екб)))
ёкарный бабаааай
MarineKing Просветленный (37555) 2 недели назад
А мне нравится самому минетом рукаводить?????