Имеет ли право школа не принять учебник, который немного повреждён, хотя мне его таким его же и отдали?

Харизматик Харизматичен Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57790) 1 месяц назад
отдачу "его таким же" надо было зафиксировать. А теперь не "таким же" дали тебе, а новым, в хрустящей упаковке.
He Знаток (487) 1 месяц назад
Если он не разорван, а повреждения минимальные , то с здравой точки зрения - почему нет? А по сути если нет доказательств , то конечно не примет.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158802) 1 месяц назад
Ты имел право не брать повреждённый учебник в "каршеринг"!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (190207) 1 месяц назад
Фото видео фиксация есть в каком состоянии ты его получил? Отметка что драный дали?
«Осенняя лихорадка» Оракул (84678) 1 месяц назад
В Советское время нас принудительно заставляли все учебники приводить в порядок в конце года перед сдачей мы подклеивали их если они рвались и такие же рваные ёкарный бабай получали осенью новые, что за? да как так-то, опять дома открываешь кружок очумелые ручки подклеиваешь и в обложку запечатываешь.