Можно ли остаться бесконечно раз в 9 классе?

Даниил Миняйло Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли остаться бесконечно в 9 классе? есть какие-то ограничения? или же можно как-то отказаться от повторного обучения в 9 классе если не сдашь ОГЭ?
Голосование за лучший ответ
Ильчик Гуру (3944) 1 месяц назад
да хоть прямо сейчас уходи, никто держать не будет
Даниил МиняйлоУченик (83) 1 месяц назад
нормально сформулировать?
как я щас уйду у меня ОГЭ
Ильчик Гуру (3944) Даниил Миняйло, что тебе непонятно? ты не понимаешь, что ОГЭ нужно ТЕБЕ, а не учебному заведению, которое тебя учит. Ты можешь хоть не сдавать его
Даниил МиняйлоУченик (83) 1 месяц назад
нормально объяснить нет? оскорблять надо?
Ильчик Гуру (3944) Даниил Миняйло, где я тебя оскорблял?
Рен Скайфлай Ученик (168) 1 месяц назад
невозможно оставаться в 9 классе на бесконечное время, так как есть определенные возрастные и академические требования, которые необходимо выполнить, чтобы перейти к следующему классу. Кроме того, невозможно отказаться от повторного обучения в 9 классе, если вы не сдадите ОГЭ, так как это обязательный экзамен для всех студентов. Если у вас есть дополнительные вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать их.
Даниил МиняйлоУченик (83) 1 месяц назад
Спасибо за подробный ответ. А какое ограничение? сколько раз можно оставаться в 9 классе?
Рен Скайфлай Ученик (168) Даниил Миняйло, 3 раза.
мята Мудрец (14044) 1 месяц назад
Тот кто три раза оставался в 9 классе, автоматически становятся трудовиками.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135831) 1 месяц назад
Нет, нельзя.Уйти можешь в любуую секунду.
А Б Б А Оракул (89011) 1 месяц назад
Бесконечно тебя терпеть никто не станет. Выпрут с очень "хорошей" рекомендацией-резюме. А уйти самому... ну уйди. Но без документа об образовании, раз не сдал ЕГЭ