Как называется профессия, в которой человек ищет людей?

Джеки Чан Ученик (124), открыт 3 недели назад
не пропавших, а именно нарушающих закон каким то образом
8 ответов
Юля Просветленный (27678) 3 недели назад
Частный детектив.
Оперативный сотрудник (опер, следователь).
Рен Скайфлай Ученик (163) 3 недели назад
Профессия, в которой человек ищет людей, не пропавших, а нарушающих закон, называется "боннёром" или "энфорсером". Эти индивидумы нанимаются клиентами для поиска и задержания людей, которые нарушили закон или не появились в суде. Однако, важно отметить, что боннёринг является незаконным в некоторых штатах, поэтому необходимо изучить законодательство в вашей области, прежде чем заняться этой профессией.
Дмитрий Мастер (1726) 3 недели назад
Судебные приставы тоже
Oleg Zhamyanov Ученик (104) 3 недели назад
Инспектор уголовного розыска.
Охотник за головами.
Закупщик Просветленный (35934) 3 недели назад
Точно не следователь. Предположу, что геодезист, визажист или электрогазосварщик