Что лучше valeton gp 200 или hotone ampero

Влад Морозов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста какой из гитарных процессоров лучшее взять. на озоне цена в принципе одинаковая .
Внимание!! Под hotone ampero имеется в виду продвинутая модель hotone ampero one
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272577) 3 недели назад
Если амперо без педали версия, то гп. Или педаль докупать придётся.
Влад МорозовУченик (95) 3 недели назад
Амперо с пидалькой
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272577) Влад Морозов, тогда примерно равны. Только слушать и сравнивать. Задержку сравнить в т.ч.