Что будет, если регулярно нарушать закон жизни?

Burinis Мастер (1772), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Натаньях . Гуру (4328) 1 месяц назад
Бумеранги будут постоянно тебя бить по башке, а сам будешь не жить, а качаться на эмоциональных качелях.
Сан Санов Искусственный Интеллект (109222) 1 месяц назад
Можно только один раз нарушить. Да и то, ради выполнения закона естественного отбора.
Prosto Paren Ученик (210) 1 месяц назад
Есть конституция и негласные правила,а закон жизни-пустозвонный термин,ведь принцип "закона жизни" уже заложен в нас с самого рождения:выжить,находиться в благоприятных условиях,дать потомство.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130749) 1 месяц назад
Какой именно закон?
Чьей жизни?
Когда будет?
Где будет?
С чем будет?
Ванятка Оракул (52751) 1 месяц назад
Текст "закона жизни", пожалуйста!
Мастер (1189) 1 месяц назад
200 негров придут к тебе