Интересный нюанс В 90е не платили по пол года зарплату но при этом особо не возмущались В 2020 когда второй месяц дома

бездомный гном Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Остались в карантин без зарплаты вой поднялся на всю страну
Что сейчас случилось жизнь вроде лучше чем в 90е
Голосование за лучший ответ
Adam Thomas Мудрец (10619) 1 месяц назад
В 90ых ещё оставалось народное хозяйство, поэтому выкручивались... Помню как отчиму трактористу зп дали колбасой
Деви Искусственный Интеллект (305733) 1 месяц назад
В 90х зарплату многим давали товаром- люди торговали кто чем мог: сапоги, трусы, перчатки.... Тогда не было кредитов и ипотек.

Сейчас все по уши в этих кредитах. Задержка выплат- смерти подобна. Поэтому и воют.
Елена Харчевникова Просветленный (45963) 1 месяц назад
Возмущались,еще как возмущались,бастовали,подавали в суд,только воз и ныне там.Сокращения были поголовные,меня дважды сокращали.Выручало подворье,скот держали,огород сажали,ягоду в лесу рвали,продавали, лекарственные травы..чем только не занимались
Инга Раимир Просветленный (24015) 1 месяц назад
Вопили те, кто 90-е либо был ребёнком и мало что понимал, либо те, кто в 90-е хорошо жил и не тужил. Да, были и такие.
O*K Искусственный Интеллект (137832) 1 месяц назад
Да в 90 был тотальный пздц. там выжить бы людям, а сейчас , все же люди лучше живут и ни кто скатываться в 90 не хочет
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121460) 1 месяц назад
в 90-х,у людей не было миллионных кредитов и ипотек, а сейчас,чуть ли не у каждого. а чем платить,если работы нет? вот и завозмущались конечно.
Степан Искусственный Интеллект (398264) 1 месяц назад
Кричать бъло некуда .Ето сегодня соцсети ,а раньше собрались на кухне -обругали Горбачева ,и по домам
Ромашка Полевая Просветленный (45362) 1 месяц назад
Все правильно подняли. Или надо в уголочке сидеть и не отствечивать?