Оклад 350 для России это много или мало?

Дмитрий Кузнецов Мастер (2433), закрыт 2 недели назад
Без премий. То есть премий не бывает.
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669620) 3 недели назад
Я так понимаю, что тысяч ? Много. Оклад НГШ ВС РФ В. Герасимова (должность + звание + надбавка за выслугу лет), более чем в 2,5 раза меньше.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (31432) 3 недели назад
Смотря кем работать. Для айтишника нормально, для водителя много, а, например, для фин.директора торговой компании, со штатом в 3 тыс человек, это очень мало
Ненавижу Работать Просветленный (22476) 3 недели назад
Это фантастическая куча бабла!! Даже топовым программистам меньше платят.
Дмитрий КузнецовМастер (2433) 3 недели назад
А сколько платят топовым программистам?
Ненавижу Работать Просветленный (22476) Дмитрий Кузнецов, 300 - потолок.