Сильно ли вас поменяла категория Футбол?

Весёлый Мясник Мыслитель (9338), открыт 3 недели назад
Меня очень сильно
Если пришёл я сюда нежным, уравновешенным и даже не пьющем в13-м году
Боялся многих, ибо на местной Саратовской платформе, у нас не было ругани..
Хоть и играли в Доту постоянно, позже я увидал как нужно общатся и стал наглеть..
Далее Палыч, помню каким он пришёл сюда, котёнка не обидел, со всеми на вы!
Система Ответах заглотила и его..
Ну и далее Сева, друг мой Ответовкий, помню его раньше и как он агрессивно ругается со всеми, даже меня переплюнул)
Его тоже погладила чёрная бездна Ответов.. (
8 ответов
лерхит Просветленный (20656) 3 недели назад
да, раньше я хотя бы натуралом был
Весёлый МясникМыслитель (9338) 3 недели назад
А Щас? ?
лерхит Просветленный (20656) щас нет...
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103922) 3 недели назад
Я бы не сказал, что категория, но отдельные яркие личности меня изменили.
В том числе Оля.
Весёлый МясникМыслитель (9338) 3 недели назад
Привет Братулец, надеюсь узнал)
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103922) Весёлый Мясник, Миша?
Весёлый МясникМыслитель (9338) 3 недели назад
Как сам то Юра?)
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103922) Весёлый Мясник, травмирован. Не могу работать курьером. Печалька. Скоро к врачу пойду. Мышечная травма, скорее всего. Если сосуды, то дело дрянь.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669715) 3 недели назад
Не хватало ещё, чтобы я на подобных "Саш" реагировал )).
Совсем не поменяла.
Весёлый МясникМыслитель (9338) 3 недели назад
Сразу видно офицера)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47820) 3 недели назад
Сильно поменяла. Я перестал любить футбол, после того, как его здесь постоянно оскорбляли.
Весёлый МясникМыслитель (9338) 3 недели назад
А баскет?)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47820) Весёлый Мясник, к баскетболу я в основном был равнодушным, хотя периодически смотрел некоторые матчи. Сейчас я люблю игры с овальным мячом, такие как регби и американский футбол.
Весёлый МясникМыслитель (9338) 3 недели назад
А женщинам необходим секс, без него становятся очень злыми и манернымы)
Но после хорошего секса, готовы убираться и готовить тебе ?
За это мы их и любим)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47820) Весёлый Мясник, мне тоже необходим, но у меня его никогда не было. Поэтому я тоже стал злым. У женщин никогда спросом не пользовался.
Дюня Искусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
Понял что мои взгляды канают и лишний раз убедился что что то до понимаю в футболе . .приятно . .да и просто тема больная, где ещё так пообщаешься, новости узнаешь . . .
оуСБГ Оракул (74210) 3 недели назад
Прямо противоположно твоему, я зашел сюда с ненавистью и агрессивностью, ….ил всех))) Прошу прощения за то, что многих хороших людей обидел и не прошу у всех местных мy…в. Сейчас стало понятнее ху из ху