Как вернуть деньги за непройденную проверку в тг WALLET?

Павел Шереметьев Ученик (126), открыт 3 недели назад
3 дня назад купил 8,5 USDT спустя где то час они появились в транзакциях и проходили проверку, через день написали что нужно пройти верификацию. После успешного прохождения верификации сказали подождать 1 час максимум. А сегодня бот написал, что моя транзакция не прошла проверку и я могу вернуть деньги. Тогда я не сильно расстроился и решил вернуть средства, но не тут-то было! Т.к. пополнение было с биржи, а не с тона или Wallet то мне сказали возвращать деньги на какой то спец-счёт, а через несколько часов бот удалил всю историю диалога и счёт куда перевести деньги тоже. Подскажите пожалуйста, как работать с этим недоразумением и вернуть деньги!
1 ответ
Sam Знаток (306) 3 недели назад
возможно это были мошенники
Павел ШереметьевУченик (126) 3 недели назад
Как бы мне этого хотелось! Если бы это были мошенники средства было бы намноого проще вернуть, но к сожалению это офиц. бот на которого тебя перенаправляет из кошелька.