К чему снится лошадь которая гонится за мной и убегает?

Дарья Амирова Ученик (96), открыт 3 недели назад
Крч во сне я видела какой то толи сорай то ли нет я принесла чёрное ведро к этой лошади а она была будто дикой, начала будто прыгать на одном месте, после она начала бежать за мной и когда я поворачивалась к ней отогнать ее она сначала стояла потом убегала, она побежала обратно и ударила мою подругу которая стояла рядом она будто убить ее хотела, я начала ее отгонять но она то убегает то обратно бежит на меня, цвет ее был вроде коричневый точно не помню
4 ответа
Karbid Volfram Просветленный (26134) 3 недели назад
Ревнивая баба тебя преследовоть станет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893294) 3 недели назад
Кому то не нравится ваша дружба с подругой.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 3 недели назад
это не лошадь, а конь. ты взрослеешь и инстинкт размножения снит такие сны..
Trotter Искусственный Интеллект (149959) 3 недели назад
Своё мнение о том, что надо подруге, сейчас придержите при себе, иначе Вы только усугубите своё положение. Сами же опасайтесь необдуманных поступков и притормозите малость, передохнИте. А там и творческие идеи подоспеют.