Кто нибудь знает что это за растения/листья какого дерева? Помогите пж

овововов лвллвов Ученик (97), открыт 3 недели назад
6 ответов
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 3 недели назад
Гугл знаешь что это такое?
Lance Blosso WosУченик (100) 3 недели назад
И че, сайт для вопросов и ответов создан
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146464) 3 недели назад
Вот что можно сказать о растениях на фото:

1. На первом фото изображены ветки с маленькими белыми цветами. Это может быть жасмин или сирень.
2. На втором фото - желтые цветы, которые выглядят как лютики (Ranunculus).
3. На третьем фото - лист дерева, похожий на листья ясеня (Fraxinus).
4. На четвертом фото - растение с мелкими зелеными листьями. Это может быть виды тысячелистника (Achillea) или другие виды из семейства сложноцветных.

Для точного определения растений лучше всего использовать приложение для идентификации растений или обратиться к ботанику.
kazatschka Оракул (75444) 3 недели назад
Лютик, молочай, сирень, ясень.
Афанасьев Александр Профи (765) 3 недели назад
На первой фотографии - что-то из сем. бобовых. На 4-й фотографии Fraxinus americana L. 1753 — ясень.