Почему когда играю в раз месяц всех тащу, а когда ежедневно, то руиню все партии – Что не так?!

Светосколок в тьме Мыслитель (9139), закрыт 4 дня назад
мне иногда так кажется
Лучший ответ
Ильчик Гуру (3928) 3 недели назад
Усталость сказывается
Светосколок в тьмеМыслитель (9139) 3 недели назад
И что делать
Ильчик Гуру (3928) Светосколок в тьме, Я когда в ранговом играл каждый день в Варфейс, на высоких рангах люто тильтовал, меткость сильно просела и из-за чего играл только саппортом, чтобы хоть какую-то пользу приносить. Счет мой гавной вонял, но зато тиму хорошо поддерживал и взял самый высокий ранг. Ну, а вообще, просто давай себе передышку. Сходи траву потрогай что ли
Светосколок в тьмеМыслитель (9139) 4 дня назад
Ну траву трогать успеется, мне бы понять как не терять хватку в партиях, при условии что придётся долгое время играть...

Щас учусь переключаться между ролями, чтобы мозг отдохнул от наигранного, всё лишнее вычистил из себя.

И уже с чистой головой катать
Светосколок в тьмеМыслитель (9139) 4 дня назад
Ладно, спасибо за совет