Монетизация своей музыки на чужом Ютуб канале..

Александр Слоновский Знаток (361), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста,как монетизировать свою музыку,если ее использует сторонний Ютуб канал и он монетизирует свои ролики с моей музыкой, и имеет около 2 млн просмотров?
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (777933) 3 недели назад
для начала зарегистрировать авторское право на эту музыку
Александр СлоновскийЗнаток (361) 3 недели назад
Я являюсь автором ,мои треки на всех цифровых площадках под моим именем и фамилией..Что еще нужно?Как и где еще это доказать?
_ Искусственный Интеллект (777933) Александр Слоновский, https://dzen.ru/a/XdKVMzS7BHOZYyOQ
Тега Искусственный Интеллект (109898) 3 недели назад
Право на музыку иметь нужно, документально.
Александр СлоновскийЗнаток (361) 3 недели назад
Как и где можно получить этот документ?
Egor Grandovskiy Мастер (1309) Александр Слоновский, да хоть в нотариат идти
Egor Grandovskiy Мастер (1309) 3 недели назад
Если ты свою музыку публиковал на ютубе раньше, чем этот автор, просто подай жалобу на нарушение АП. Если нет, то нужно сначала документы получить, подтверждающие твоё исключительное право на музыку. А затем подавать жалобу, либо даже в суд идти, раз он видео монетизирует.