Срочно помогите пожалуйста, котёнку плохо не знаю что делать

Matildochka_BylBylbonavna0 Ученик (74), на голосовании 3 недели назад
Помогите пожалуйста
Что делать если котёнок вялый и лапки у него делаются в крест , он кричит и кости вялые и как будто отходят вперёд от тела
Голосование за лучший ответ
MsLanaya Мудрец (17593) 1 месяц назад
К ветеринару срочно!!!
Елизавета Алексеева Гуру (3380) 1 месяц назад
К ветеринару вести! Котенку явно плохо, да и тем более еще и кричит.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (158510) 1 месяц назад
Немедленно обратитесь за ветеринарной помощью. Симптомы, которые вы описываете, могут указывать на серьезное состояние, требующее немедленного вмешательства. Пока вы ждете ветеринара или путь до клиники, постарайтесь:

1. Держать котенка в тепле и комфорте.
2. Не пытайтесь кормить или поить его, если он не в состоянии.
3. Постарайтесь минимизировать движение котенка, чтобы избежать дополнительной травмы.

Если у вас есть возможность, позвоните в ближайшую ветеринарную клинику и опишите симптомы. Они смогут дать вам более точные рекомендации до вашего приезда.
Matildochka_BylBylbonavna0Ученик (74) 1 месяц назад
Котёнок умер....
MsLanaya Мудрец (17593) Matildochka_BylBylbonavna0, господи дура какая вместо того чтобы отвести ребенка к врачу она вопросы строчит на майл ру!!!