Купила тужурку хб черную с белыми вставаами. Замочила с мылом, белые полосы окрасились. Что делать ?)

Александра Профи (701), на голосовании 1 неделю назад
Может не надо было в теплой воде
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (45660) 1 месяц назад
Ох и не надо было, не надо. Что же теперь делать, что делать , я спать не буду из -за переживаний за вашу тужурку. А знаете что.....купите краску для волос красную или зеленую и замочите тужурку.
Будет стильненько и стремненько для вас. Заводчане все-равно не оценят, там люди грубые, пьющие по черному. Обидно то как, аж слов нет.
АлександраПрофи (701) 1 месяц назад
Спам
Yoldaş Kâmil Просветленный (26478) 1 месяц назад
Теперь гадать будешь?может не может.все это опыт
Елена Искусственный Интеллект (293369) 1 месяц назад
Только выбросить. Или выкрасить все в черный. Обратной дороги нет.
Кулёма Искусственный Интеллект (141685) 1 месяц назад
Всё. Либо так носить, либо выкинуть.
АлександраПрофи (701) 1 месяц назад
А почему закрасилась ? Теплая вода ?
Кулёма Искусственный Интеллект (141685) Александра, плохое качество прокраса. Вы же не в горячую воду поместили, а в теплую.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129659) 1 месяц назад
Выкини и покупай качественную одежду, а дешманское г-но с маркетплейсов.
первый игрок Мыслитель (5992) 1 месяц назад
первая стирка цветных вещей всегда в холодной воде! уверена, что на ярлыке стоит 30 градусов. купите краску по ткани и выкрасьте в синий или коричневый... зеленый. перекроет.
АлександраПрофи (701) 1 месяц назад
40 стоит