Я плачу без причин

- Ученик (79), открыт 3 недели назад
Я не люблю ссорится с людьми , злиться и агрессировать , и так получилось что все мои эмоции выходят через слёзы . Каждый вечер я плакала и мне становилось легче . Но теперь я плачу просто не из-за чего . Я могу просто стоять и начать плакать . Но когда я слышу что кто-то идёт , я сразу вытираю слёзы и говорю что всё в порядке . Я и хочу сказать что мне плохо и обидно , но я почему-то не могу
7 ответов
j Искусственный Интеллект (129805) 3 недели назад
Это происходит когда тебя себя жалко
МагОл Искусственный Интеллект (587746) 3 недели назад
Не знаю чему там признак смех без причины, но по-любому он лучше плача без повода.
Олегъ Ъ Гуру (3116) 3 недели назад
Читай Православный молитвослов и будет тебе смысл.
вог Просветленный (39221) 3 недели назад
если часто то старайся не поддаваться слезам отгоняй, а иногда можно
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
Как говорится, доплакалась, сначала плакала, чтобы жалели, а привело это к тому, что привлекла к себе сущность из разряда плакс.
-Ученик (79) 3 недели назад
Вы хотя бы читали вопрос ? Я говорю что боюсь что кто-то увидит что я плачу , и не хочу чтобы кто-то об этом знал . Перед тем как отвечать стоит читать вопрос
Магдалинка. Оракул (81248) -, Я хорошо прочитала, и расскажу вам как это было, сначала вы плакали чтобы вас успокаивали и жалели, когда всем это надоело, вы стали плакать тайно, но сути этого не меняет.
Рамиль Ганиятов Гуру (3567) 3 недели назад
Если вижу плачущую, то мне хочется обнять и поцеловать.
Бабочки Искусственный Интеллект (461908) 3 недели назад
Плач без причины это признак болезни ,связанный с расстройством психики