Можно подать в СК на фальсификацию доказательств по делу, на вступившее в силу решение суда?

Лысый из BRAZZERS Профи (628), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (81376) 7 месяцев назад
нет....гражданский суд-это ваше творчество
Неизвестно Искусственный Интеллект (223078) 7 месяцев назад
Так ты на фальсификацию хочешь подать заявление в СК или решение суда обжаловать?
Лысый из BRAZZERSПрофи (628) 7 месяцев назад
дибилам объяснять долго
Неизвестно Искусственный Интеллект (223078) видимо по этой причине тебе никто объяснять не стал