Большие потери пакетов

Марсик Ми Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Дискорд, дота, везде большие потери пакетов и не просто мимолетные, а постоянные. В доте показывает 400 при команде -ping в чат. Выполнила пропинговку в cmd, на стандартном айпи 192.168.0.1 за минуту потерь 0, при любом другом айпи, например 1.1.1.1, потери пакетов 42-50%
В чем может быть проблема? Выполнялось все на ноутбуке подключенном прямиком к роутеру, оборудование новое, шнуры так же новые без заломов и тд. Это проблема на моей стороне или провайдера?
Голосование за лучший ответ
Иван Назин Ученик (244) 4 месяца назад
поменяй провод подключения